МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Четверг, 02.05.2024, 18:40

Просмотров: 513 | Добавил: school8 | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

В рамках проведения дополнительного образованного курса  «Этикет»  (преподаватель Скрипчак Т. В.) с целью приобщения учащихся к правилам поведения в музеях учащиеся кадетских классов посетили экскурсии в школьном и ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: school8 | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (2)

9 октября 2012 года состоялось заседание педагогического совета «Педагогический профессионализм – стратегическая перспектива развития и совершенствования современного учителя в рамках перехода на ФГОС второго поколения.

Просмотров: 590 | Добавил: school8 | Дата: 10.11.2012

8 ноября 2012 года социальный проект «Школьное телевидение» был представлен на координационной сессии для команд партнерских институтов повышения квалификации работников образования  "ОАШ и педагогическое творчество".

Просмотров: 831 | Добавил: school8 | Дата: 10.11.2012

18 октября 2012 года на базе школы прошел Республиканский семинар для учителей иностранных языков, слушателей курсов ИПК и ПРО КБГУ.

Просмотров: 573 | Добавил: school8 | Дата: 20.10.2012

1 октября завершился первый, заочный тур Всероссийского конкурса
«Директор школы — 2012».
В результате экспертной работы с конкурсными эссе были определены лауреаты конкурса.
Поздравляем Потёкину Юлию Константиновну, директора школы, ставшую лауреатом  конкурса! Желаем новых профессиональных успехов на благо развития и процветания нашего образовательного учреждения!

Просмотров: 824 | Добавил: school8 | Дата: 04.10.2012

25 сентября 2012 в школе состоялись выборы президента ученического самоуправления. Свои кандидатуры выдвинули ученик 9 «А» Утов Даулет и ученица 10 «А» Мартиросова Эмма.
      По итогам голосования на пост президента ученического самоуправления был избран Утов Даулет на срок 1 учебный год.
Просмотров: 489 | Добавил: school8 | Дата: 27.09.2012

22 сентября состоялся очередной общешкольный поход «Золотая осень», учащиеся 5-11 классов вместе с классными руководителями и родителями вышли к берегу р. Малки в «Тутовую рощу». Во время похода были проведены спортивные эстафеты, конкурсы походной песни и бивуака, дети с увлечением перетягивали канат. Не только дети, но и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах похода, использовали домашние заготовки и импровизировали.
        Результаты похода «Золотая осень» будут под ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: school8 | Дата: 22.09.2012

Во многих школах сложилась традиция в начале осени всей школой выходить на природу, в поход. Но, к сожалению, чистых мест для отдыха становится все меньше и меньше, и данное мероприятие из оздоровительного все более превращается в трудовой десант по уборке лесного массива от мусора.
         Накануне похода «Золотая осень», волонтеры из числа учащихся школы устроили акцию по уборке территории «Тутовой рощи». Добровольцы, после уроков, собрали весь мусор оставленный отдыхающими горожанами. ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: school8 | Дата: 22.09.2012

17 и 21 сентября состоялись общешкольные родительские собрания для учащихся 1-8 классов.
       С вопросом «Организация учебной деятельности в рамках введения ФГОС II поколения» выступили Силенко Г.Г., учитель начальных классов и Слюсарь Н.А., зам. директора по УВР. Боровкова С.В., зам. директора по УВР начальной школы, познакомила родителей с вопросом об «Организации внеурочной деятельности учащихся начальной школы», а Чавдарь О.Н., руководитель ШМО классных руководителей осветила вопросы взаимодействия семьи и школы в рамках введения ФГОС. Инспектор ДПС Зубенко А.А., ответил на вопросы родителей, касающиеся безопасности детей на дороге.
Просмотров: 404 | Добавил: school8 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »