МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Вторник, 09.03.2021, 10:12

Приветствую Вас Гость
Главная | Режим, график работы ОУ | Регистрация | Вход
Меню сайта

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Статистика




вернуться на страницу 
2020-2021 учебный год
 
Режим работы школы:   I смена - 1,4, 5-11 классы
                                          II  смена - 2,3 классы
 
Годовой календарный учебный график 
 
Продолжительность учебной недели – 5 дней, понедельник-пятница
 
 

Расписание уроков

1-4 классы
5-9 классы
10-11 классы

Расписание внеурочной
 деятельности (1-4 класс)
 
 
Расписание внеурочной
деятельности (5-9 класс)
 
 
 
 
Начало учебного года – 1 сентября 2020 года
Окончание учебного года – 31 августа 2021 года

Количество учебных недель по классам:

1 классы – 33 недели

2 – 8,10 классы – 35 недель

     9, 11 классы – 34 недели

 

График  каникул

Наименование каникул             Дата                                      Количество дней

Осенние                         31.10.2020 – 08.11.2020                     9 дней

Зимние                           28.12.2020 – 10.01.2021                   14 дней

Весенние                        22.03.2021 – 28.03.2021                    7 дней

Дополнительные каникулы для 1-ых классов: 15.02.2021 – 21.02.2021 - 7 дней

 

В целях планомерной деятельности образовательного учреждения в период с 01 .09 до 31.12.2020 года, в соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"», в ОУ проведены следующие организационные мероприятия:

Приказом директора от 03 августа 2020 года № 117- ОД утверждены:

Список классных руководителей 
1 «А» класс - Юрченко Наталия Михайловна (каб. № 108)
1 «Б» класс – Шадрина Ирина Николаевна (каб. № 112)
1 «В» класс – Шахницкая
 Татьяна Александровна (каб. № 111)
1 «Г» класс -  Тихомирова Наталия Владимировна (каб. № 103)
1 «Д» класс - Майская Наталья Владимировна (каб. № 110)
 
2 «А» класс – Боровкова Светлана Викторовна (каб. № 105)
2 «Б» класс - Сирица Марина Владимировна (каб. № 110)
«В» класс - Силенко Галина Георгиевна (каб. № 101)
2 «Г» класс – Шадрина Ирина Николаевна (каб. № 112)
2 «Д» класс – Калиниченко Татьяна Александровна (каб. № 109)
 
3 «А» класс - Юрченко Наталия Михайловна (каб. № 108)
3 «Б» класс - Мечик Татьяна Сергеевна (каб. № 107)
3 «В» класс - Липатова Инна Валерьевна (каб. № 108)
«Г» класс - Куракина Юлия Александровна (каб. № 111)
«Д» класс - Инасаридзе Ирина Владимировна (каб. № 103)
 
4 «А» класс – Телегина Елена Борисовна (каб. № 109)
4 «Б» класс – Моргунова Нина Дмитриевна (каб. № 101)
4 «В» класс – Волкова Галина Константиновна (каб. № 105 )

4 «Г» класс -  Шогенова Сюзанна Руслановна (каб. № 107)
 
5 «А» класс - Буцало Инна Александровна (каб. № 201)
5 «Б» класс - Поякова Алла Анатольевна  (каб. № 302)
«В» класс - Чернощекова Екатерина Александровна (каб. № 104)
5 «Г» класс – Морозова Елена Александровна (каб. № 204)
 
6 «А» класс - Ткачева Ирина Александровна (каб. № 303)
6 «Б» класс - Доценко Наталья Владимировна (каб. № 310)
«В» класс - Токарева Нина Николаевна (каб. № 212)
6 «Г» класс – Селезнёва Галина Ивановна (каб. № 305)
6 «Д» класс – Кондратенко Ирина Петровна (каб. № 211)
 
7 «А» класс – Митченко Ольга Николаевна (каб. № 301)
7 «Б» класс - Лемешевич Татьяна Николаевна (каб. № 312)
7 «В» класс - Липатова Инна Валерьевна (каб. № 106)
«Г» класс - Самченко Галина Николаевна (каб. № 314)
 
8 «А» класс – Аракелова Ксения Ивановна (каб. № 100)
8 «Б» класс - Серкина Екатерина Анатольевна (каб. № 202)
8 «В» класс - Нафонова Елена Юрьевна (каб. № 307)
8 «Г» класс - Ворокова Марина Артуровна (каб. № 311)
 
9 "А" класс - Мельникова Ирина Юрьевна (каб. № 308)
9 "Б" класс - Скрипчак Татьяна Викторовна (каб. № 309)
9 "В" класс - Батюк Наталья Владимировна (каб. № 208)
 
10 «А» класс - Биева Марьяна Хадисовна (каб. № 313)
10 «Б» класс -Терещенко Инна Валерьевна (каб. № 207)
11 «А» класс - Белецкая Галина Леонидовна (каб. № 209)
11 «Б» класс - Журавлева Светлана Михайловна (каб. № 304 )
 
        
  

вернуться на страницу 

 

Оценка качества
http://bus.gov.ru

Интернет-приёмная

  • ПИТАНИЕ

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Поиск

    Форма входа


    Календарь
    «  Март 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Друзья сайта
    • Сайт Администрации городского округа Прохладный
      • Министерство образования и науки КБР
        • Кабардино-Балкарский республиканский центр дистанционного обучения
          • Управление образования администрации городского окуруга ПрохладныйКБР"
            • МБОУ "СОШ №1"
              • МБОУ "Гимназия №2"
                • МБОУ "Лицей № 3"
                  • МБОУ "СОШ № 4"
                    • МБОУ "СОШ № 5"
                      • МБОУ "Гимназия № 6"
                        • МКОУ "СОШ № 11"
                          • МКОУ "СОШ № 42"
                            • МБОУ "СОШ № 102"
                              • ГМО учителей иностранных языков города Прохладного

                              • * * *



                                Школа © 2021