МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Вторник, 21.11.2017, 09:18

Считаете ли Вы, что у нашего ОУ есть все данные для дальнейшего развития и повышения престижа

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 1 сентября

Уважаемые родители! Уважаемые педагоги! Дорогие ученики!
Примите самые теплые и искренние поздравления с  началом нового учебного года, года новых надежд, новых планов, новых знаний, новых успехов и достижений…

Для ребят, ставших сегодня первоклассниками - это начало нового этапа в жизни. Для выпускников — это последний учебный год  в школе, последний рывок перед будущими достижениями.

Для школы – этот год юбилейный! Школе 80 лет!

Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый, кто имеет к ней отношение. Самыми  верными нашими помощниками являетесь вы, уважаемые  родители!  Именно вы оказываете поддержку всем инновациям, реализуемым в школе.

И уже стало хорошей традицией сообща решать любые задачи, стоящие перед школой. Вместе заботиться об имидже школы,  её успешном участии в соревнованиях, олимпиадах и конкурсах!

В преддверие  нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем идти к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности. Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет нашей школе новые успехи!

Желаю всем  нам взаимопонимания,  энергии и целеустремленности, педагогам - новых творческих свершений, ученикам -  больших успехов в учебе и достойного поведения, родителям - несомненной поддержки для своих детей и настоящей гордости за любые их достижения, терпения и активного участия в делах школы. Пусть юбилейный школьный год станет для нас самым плодотворным! Всем — доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!!!

Директор МБОУ «СОШ №8 имени А.С.Пушкина»
                                                 Юлия Константиновна Потёкина

Просмотров: 102 | Добавил: school8 | Рейтинг: 5.0/1 |