МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Вторник, 18.05.2021, 10:53

Главная | ОПРОС_2020 | Регистрация | Вход

Опрос по выявлению уровня качества предоставления образовательных услуг

МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» г.о. Прохладный КБР

Вопрос 1

При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Вопрос 2

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

Вопрос 3

Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

Вопрос 4
Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?

Вопрос 5

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации:

• наличие комфортной зоны отдыха (ожидания);

• наличие и понятность навигации в помещении организации;

• наличие и доступность питьевой воды в помещении организации;

• наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации;

• транспортная доступность организации (наличие общественного транспорта, парковки); доступность записи на получение услуги (по телефону, на официальном сайте организации, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, при личном посещении или у специалиста организации) и прочие условия)?

Вопрос 6
Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?

Вопрос 7
Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?

Вопрос 8
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (секретарь, дежурный администратор, дежурный по режиму и др.)?

Вопрос 9
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (педагоги, социальный педагог, психолог, библиотекарь и другие работники ОУ)?

Вопрос 10
Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел "Часто задаваемые вопросы", анкета для опроса граждан на сайте и прочие

Вопрос 11
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по оказываемым услугам) и в прочих дистанционных формах?

Вопрос 12
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

Вопрос 13
Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (графиком работы организации (подразделения, отдельных специалистов); навигацией внутри организации (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло и прочее?

Вопрос 14
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Вопрос 15
Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе:

Ваш пол:

Ваш возраст

Для просмотра результатов опроса нажмите "Архив опросов"

• ПИТАНИЕ

«  Май 2021  »