МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Воскресенье, 21.01.2018, 23:53

Считаете ли Вы достаточно высоким уровень образования, которое Ваш ребенок получает в учреждении?

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Декада начальных классов
Декада начальных классов

С 27.11.17 г. по 08.12.17 г. была проведена декада начальных классов среди учащихся 1-4 классов с целью развития  интереса обучающихся к изучаемым предметам, повышения образовательного уровня обучения, самостоятельности, творчеству и выявления способных по предметам учащихся, которые смогут принять участие в городском интеллектуальном марафоне. Все  мероприятия проведены в каждой параллели согласно плану,  организованно, на высоком методическом уровне, что способствовало развитию интереса учащихся к изучаемым предметам, повышению образовательного уровня, обучению детей самостоятельности и творчеству. Проведены олимпиады по литературному чтению, русскому языку, математике и   окружающему миру, подведены итоги, награждены победители.

Поздравляем победителей школьных олимпиад:

- по математике

1 место Хирьянов Даниил (4а) и Артемьева Александра (3 б)

2 место Чёрный_ Швец Андрей (4Б) и Смирнов Сергей (3А)

3 место Грезева Анастасия (4Б) и Зеленская Ангелина(3А)

- по русскому языку

1 место  Швец Анатолий (4Б) и Дзюбан Дарья (3В)

2 место Петраков Никита (4А) и Ворокова Илнара (3В)

3 место  Хирьянов Даниил (4А) и Отарова Нателла (3В)

– по литературному чтению

1 место Карноухова Виктория(4А) и Ворокова Илнара (3В)

2 место Грезева Анастасия (4Б) и  Асельдерова Юлдуз (3А)