2023-2024 учебный год
Режим работы школы: I смена - 1,4, 5-11 классы
II смена - 2,3 классы
Годовой календарный учебный график
Продолжительность учебной недели – 5 дней, понедельник-пятница
Начало учебного года – 1 сентября 2023 года
Окончание учебного года – 26 мая 2024 года - 1,2-8 и 10 классы
- 9 и 11 классы - после завершение периода ГИА
Количество учебных недель по классам:
1 классы – 33 недели
2 – 8,10 классы – 34 недели
9, 11 классы – 33 недели
1 «А» класс - Сирица Марина Владимировна (каб. № 110)
1 «Б» класс - Калиниченко Татьяна Александровна (каб. № 109)
1 «В» класс - Картоева Виктория Евгеньевна (каб. № 107)
1 «Г» класс - Молокова Наталья Васильевна (каб. № 105)
2 «А» класс - Юрченко Наталия Михайловна (каб. № 108)
2 «Б» класс - Мечик Татьяна Сергеевна (каб. № 107)
2 «В» класс - Инасаридзе Ирина Владимировна (каб. № 106)
2 «Г» класс - Куракина Юлия Александровна (каб. № 111)
3 «А» класс – Телегина Елена Борисовна (каб. № 109)
3 «Б» класс – Моргунова Нина Дмитриевна (каб. № 111)
3 «В» класс – Волкова Галина Константиновна (каб. № 105)
3 «Г» класс - Шогенова Сюзанна Руслановна (каб. № 110)
3 «Д» класс - Силенко Галина Георгиевна (каб. № 101)
4 «А» класс - Юрченко Наталия Михайловна (каб. № 108)
4«Б» класс – Шадрина Ирина Николаевна (каб. № 112)
4 «В» класс – Шахницкая Татьяна Александровна (каб. № 111)
4 «Г» класс - Тихомирова Наталия Владимировна (каб. № 103)
4 «Д» класс - Майская Наталья Владимировна (каб. № 106)
5 «А» класс – Романенко Елена Владимировна (каб. № 301)
5 «Б» класс - Терещенко Инна Валерьевна (каб. № 201)
5 «В» класс - Батюк Наталья Владимировна (каб. № 208)
5 «Г» класс – Башорова Мадина Хасановна (каб. № 314)
5 «Д» класс – Калиниченко Евгений Сергеевича (каб. № 109)
6 «А» класс - Биева Марьяна Хадисовна (каб. № 313)
6 «Б» класс - Кореневская Светлана Сергеевна (каб. № 311)
6 «В» класс - Нафонова Елена Юрьевна (каб. № 308)
6 «Г» класс - Протасова Татьяна Владимировна (каб. № 207)
6 «Д» класс - Хежева Зарема Валериевна (каб. № 304)
7 «А» класс – Аракелова Ксения Ивановна (каб. № 100)
7 «Б» класс – Белецкая Галина Леонидовна (каб. № 209)
7 «В» класс – Кондратенко Ирина Петровна (каб. № 211 )
7 «Г» класс - Еманова Валерия Вячеславовна (каб. № 312)
8 «А» класс - Полянина Ольга Сергеевна (каб. № 309)
8 «Б» класс - Полякова Алла Анатольевна (каб. № 302)
8 «В» класс - Чернощекова Екатерина Александровна (каб. № 104)
8 «Г» класс – Морозова Елена Александровна (каб. № 204)
9 «А» класс - Ткачева Ирина Александровна (каб. № 303)
9 «Б» класс - Доценко Наталья Владимировна (каб. № 310)
9 «В» класс - Кудрявцева Виктория Владимировна (каб. № 307)
9 «Г» класс – Селезнёва Галина Ивановна (каб. № 305)
10 «А» класс – Митченко Ольга Николаевна (каб. № 203)
10 «Б» класс - Митченко Ольга Николаевна (каб. № 203)
11 «А» класс – Серкина Екатерина Анатольевна (каб. № 202)
11 «Б» класс - Журавлева Светлана Михайловна(каб. № 309)
|