МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Среда, 17.04.2024, 02:08

Приветствую Вас Гость
Главная | Сведения об организации | Школьная форма - Форум Школы №8 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Школы №8 » Общее » Общение » Школьная форма (Какой ей быть?)
Школьная форма
school8Дата: Четверг, 10.09.2009, 09:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаем учащимся и их родителям принять участие в обсуждении этого вопроса. wink
 
BatScorpДата: Пятница, 25.09.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальной формой! черный верх светлый низ,но это не означает строгие черные брюки и супер белая рубашка без полос и клеточек! sad Мне не нравится что деректор и весь учительский состав требует что-бы учащиеся ходили в джинцах даже без корманов! biggrin и вообще почему не ходить в школу в том, в чём хочется, ну не силновызывающих цветах! кто думает иначе? высказывйтесь?!
 
MCLeksДата: Вторник, 29.09.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте друзья!
Теперь о форме пару строк скажу и я:
Уж сильно мне не нравится всё это.
Фуфло! Отстой всё это...
Теперь уж закруглятся мне пора...
А мнение моё не изменится никогда!!!

когда вы буквы крассные прочтёте,
что думаю о форме, вы сразу-же поймёте...

Сообщение отредактировал MCLeks - Вторник, 29.09.2009, 17:48
 
elenaДата: Среда, 30.09.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение о введении школьной формы.
Предлагаю взглянуть на школьную форму с другой стороны. Ведь это своего рода спецодежда, которая должна создавать деловой настрой, дисциплинировать. Дети приходят в школу получать знания и общаться, а не демонстрировать свои наряды и возможности семьи. Согласитесь, оголенные плечи, спины и животы – это мода скорее для дискотеки или пляжа. А ведь именно так и ходят сегодня в школу многие девочки! Кстати, моделей школьной формы разработано достаточно много, поэтому выбор у детей и родителей есть. Многие говорят, дети сопротивляются. Я просто объяснила дочери, что школа - это место, где учатся, а любимые наряды (в том числе джинсики на бедрах, короткие кофточки и прочее) можно одеть на прогулку, праздник, дискотеку или еще куда-нибудь. Я - за школьную форму. И, кстати, большинство моих знакомых, имеющих детей школьного возраста, также одобряют это.
Нам, взрослым, по роду работы многим приходится надевать "форму", и в этом случае никому из нас в голову не приходит пойти поперёк. А разве у нас, взрослых, надеть нечего? Или мы не хотим выглядеть красиво? А в школе дети учатся следовать простейшим правилам нашей взрослой жизни, дисциплинированности и ответственности. Если их не научить этому в детстве, то как они смогут следовать правилам в будущем?
Если уж надо будет что- то вводить, то я бы предложила, например...
Выбрать определённые цвета в одежде, но чтобы она могла быть разной (я сейчас для девочек) - юбка, брючки, бриджики, блузочка, пиджачок, платьице...
Просто я, например не хожу в юбках (да и зимой в них холодно). Кто- то не любит брюки... На мой взгляд, оптимальная одежда из джинсы. В ней не холодно и не жарко, она легко стирается и долго не теряет вида. Конечно, это должны быть классические джинсы, не в блестках и стразах и не начинающиеся ниже места, где заканчивается белье.
Форма должна быть разработана по климатическим условиям, например, обычные брюки зимой продуваются насквозь, я уже не говорю про юбки, а в теплых брюках в школе жарко. Можно выбрать одинаковые жилеты всем. Черный низ белый верх и жилет не дорого и красиво.
 
BatScorpДата: Четверг, 01.10.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не согласен с вами! вот вы сейас перечислили для девочек: майки брюки классические без страз да? а нам мальчикам в чём ходить сейчас джинцы почти не делают без баковых карманов! чем боковые карманы им мешают? да и цвет у них тёмный не не синий! И где написанно что мы не должны ходить в джинцах с карманами
?
 
elenaДата: Пятница, 02.10.2009, 08:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых не пойму о каких карманах речь? Если в брюках, то где они видели брюки без карманов??? А про мальчиков тоже самое черный низ белый верх и жилет. Жилеты могут быть у всех одинаковыми, как у мальчиков так и у девочек.

elena
 
BatScorpДата: Вторник, 08.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нам в школе запрещели ходить в джинцах трубах с карманами на коленях! но цвет нормальный вообщем-то невызывающий! ходить можно! вот про какие я карманы!
 
sanekДата: Четверг, 27.05.2010, 07:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел я ту форму ... скажу вам зря вы тут ноете по этому поводу )))
будете хоть как солидные люди выглядеть) dry
 
ENErGyДата: Суббота, 19.11.2011, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sad уууууууууууууууУУУуууу
 
djeka2352Дата: Среда, 25.01.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а мне кажется фигня вся эта форма....всё равно все будут ходить так,как им захочется tongue tongue tongue
 
Форум Школы №8 » Общее » Общение » Школьная форма (Какой ей быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Школа © 2024