МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Четверг, 18.04.2024, 08:51

2 апреля в городе стартовал двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Учащиеся, педагоги, сотрудники школы приняли активное участие в субботнике (общее количество сотрудников – 107, учащиеся 2-10 классов).
     Во время субботника были приведены в порядок территория школы, территории дошкольных отделений и закрепленные объекты: переулок Ворошилова (от дамбы р.Малка до развязки въезда в город со стороны г. Новопавловска) и .ул. Свободы (от пер.Ворошилова до Гагарина).
Просмотров: 561 | Добавил: school8 | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

30 марта состоялось заседание педагогического совета школы.
Просмотров: 373 | Добавил: school8 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Живет в нашем городе замечательный человек, душа компании, легенда спорта, наставник -
Логвинов Виктор Степанович!!!
        Он - человек фантастической энергии. Его жизненный путь – это вечный старт. Старт к новым достижениям, результатам, совершенству.
        29 марта коллектив школы отметил юбилей Виктора Степановича!
Виктор! В переводе с греческого означает «победите ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: school8 | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

25 марта 2011 года
     В актовом зале школе многолюдно: учителя, учащиеся, выпускники, родители, гости. Все они пришли поздравить удивительного человека, чья судьба неразрывно связана с Музыкой; человека, который живет по законам Красоты и Добра!
Мы отмечали славный юбилей Инны Николаевны Дорофеевой!
Жизнь Инны Николаевны неразрывно связана с музыкой, и именно музыка и ноты помогли рассказать о судьбе прекрасного человека!
     Нота До … она связана ... Читать дальше »
Просмотров: 1138 | Добавил: school8 | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

Учитель истории и обществознания Ирина Владимировна Непочатых, участник конкурсного отбора лучших учителей Кабардино-Балкарской Республики для получения денежного поощрения выступила на городской публичной презентации, которая состоялась 22 марта 2011 года (МОУ "Гимназия №6")  и представила свой опыт работы.

Просмотров: 427 | Добавил: school8 | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

18 марта на базе нашей школы прошел семинар для учителей музыки. Малышева И.А. провела открытый урок в классе.
Просмотров: 402 | Добавил: school8 | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

17 марта, на базе школы прошел семинар для учителей черчения. Мазная И.М., учитель черчения, провела открытый урок в 7 "В" классе.
Просмотров: 411 | Добавил: school8 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

5 марта в школе прошла торжественная церемония закрытия Года Учителя! 2010 года стал для школы знаменательным: откртытие нового здания школы, открытие 3 групп (60 мест) в дошкольном отделении № 14, октытие боксерского ринга и зала для борьбы.
      По итогам работы в 2010 году сотрудникам школы были вручены грамоты.

Просмотров: 424 | Добавил: school8 | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Весна! Праздничное настроение! 5 марта в актовом зале школы собрались педагоги, учащиеся и родители, которые пришли на праздничный концерт!
Поздравить всех женщин пришли "Джентельмены" (учащиеся 1,2 классов, театральная студия "Маска", руководитель Е.Ю.Нафонова), младшая и старшая группы вокальной студии (руководитель И.А.Малышева), младшая и старшая группы танцевальной студии "Демос" (руководитель Н.В.Тихомирова-Дьяченко), Горлов Николай, учащийся 10 класса. Выступления ребят стали настоящим подарком в канун весеннего праздника! ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: school8 | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Масленица - исконно русский праздник, сохранившийся с языческих времен. Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло.
      Люди испокон веков воспринимали весну, как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.
      Вот наступил последний день праздника, Широкая Масленица, и мы, дружный и замечательный 10 «Б», собрались чтобы вместе проводить этот замечательный праздник, попросить друг у друга прощение как это водится на Руси. Это уже традиция в нашем классе, мы каждый год провожаем Масленицу, прощаемся с зимой.
                                                   &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: school8 | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)