МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Пятница, 29.03.2024, 00:36

8 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» проходил под названием «Твоя безопасность». Среди отрядов проведены викторины-конкурсы по пожарной безопасности, ребята просмотрели видеоролик о последствиях игр с огнем. Увлекательно и интересно прошла экскурсия в пожарную часть города, где ребятам рассказали о профессии пожарного, продемонстрировали технику, спец. оборудование для тушения пожаров, а также экипировки пожарного. Дети с интересом слушали Кокутенко Е.А. – начальника отдела профилактики, и изъявили жел ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: school8 | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

6 июня в летнем оздоровительном лагере проходили мероприятия, посвященные 212-ой годовщине А.С. Пушкина. Ребята с увлечением участвовали в конкурсе рисунков, с азартом отвечали на вопросы викторины и, затаив дыхание, смотрели красочный мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».
Просмотров: 475 | Добавил: school8 | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

2 июня открылся 1 поток летнего оздоровительного лагеря. Ребят ждут интересные экскурсии, конкурсы, соревнования!
Просмотров: 499 | Добавил: school8 | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

28 и 31 мая проходил Республиканский этап конкурса "Учитель года-2011". Непочатых Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания представила свой опыт работы в рамках методического объединения, провела мастер-классы: "Эпистемотека", "Инновационные технологии в воспитательной работе" и приняла участие в открытой дискуссии на обсуждение актуальной общественно значимой проблемы.

Просмотров: 469 | Добавил: school8 | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (1)

30 мая в школе прошла методическая конференция на которой были подведены итоги работы методической службы школы, был представлен анализ работы над единой методической темой и результаты реализации проекта "Пять шагов к успеху". Руководители ШМО выступили с отчетами о работе МО за год. Грамотами были награждены учителя, активно распространяющие педагогический опыт работы: Непочатых И.В., Батюк Н.В., Ткачёва И.А., Тихомирова-Дьченко Н.В., Телегина Е.Б.

Просмотров: 484 | Добавил: school8 | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

25 мая в школе прошла традиционная линейка "Последний звонок". Поздравить выпускников 9 классов пришли родители, учителя и учащиеся 1 классов. Почётный гость линейки – начальник УМК МУ УО Серёгина О.Ю. поздравила ребят с окончанием учебного года и пожелала им успешной сдачи экзаменов, вручила грамоты, дипломы и сертификаты победителям олимпиад, конкурсов, соревнований.
       Выступления творческих коллективов школы помогли создать праздничное настроение!
Просмотров: 560 | Добавил: school8 | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

С 23 мая для учащихся 5-10 классов начались переводные экзамены.
Просмотров: 491 | Добавил: school8 | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (0)

В школе прошел День Здоровья!
Просмотров: 417 | Добавил: school8 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

20 мая в рамках городской методической недели  на базе школы прошел День методической работы.
Ирина Владимировна Непочатых, учитель истории и обществознания, победитель конкурса ПНПО-2011, представила свой опыт работы.
Просмотров: 438 | Добавил: school8 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

16 мая 2011 года на базе школы в рамках городской методической недели состоялся День воспитательной работы «Гражданско-патриотическое воспитание школьников в городском образовательном пространстве».
Зам.директора по ВР Доценко Н.В. представила опыт работы школы по формированию нравственных, патриотических ценностей у учащихся средствами проектной деятельности.
Учащиеся 8 "А" класса представили проектные работы.
И.В.Непочатых, руководитель "Зала Боевой славы" школьного музея выступила с сообщением: "Использование потенциала школьн ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: school8 | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)