МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Четверг, 25.04.2024, 13:50

12 октября в школе  прошла торжественная церемония инаугурации Президента ученического самоуправления, которым стал Пирожков Вячеслав, учащийся 10 "Б"  классса.   Директор школы Потекина Юлия Константиновна официально вручила вновь избранному президенту переходящую ленту Президента ученического самоуправления,  а Президент 2010-2011 учебного года Кондратенко Виктория - переходящий значок.
  После приведения к присяге Президент представил всем присутст ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: school8 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (1)

С 14 октября в школе поводится школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников 2011-2012 учебного года!

Подробнее в разделе олимпиады.
Просмотров: 422 | Добавил: school8 | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (1)

В первые дни октября город отмечет свой день  рождения! 8 октября на центральной площади города проходили основное мероприятия. праздничный концерт, конкурсы, соревнования.
         Работы учащихся и воспитанников школы  были представлены на выстаке творческих работ и фотовыставке.
          Команда "Озодные стряпухи" из числа сотрудники школы Скрипчак Т.В.,  учителя технологии, Ткачёвой Л.А., зав.столовой  и  Пыхтиной Т.В., повара приняла участие в конкурсе "Золотой крендель" и  провела мастер-класс по изготовлению хвороста и угощали всех вкусной выпечкой.

Мы поздравляем наш любимый ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: school8 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

7 октября 2011 года в Минеральных Водах прошла II Межвузовская научно – практическая конференция «Душа по капле собирает свет».
Пшукова Карина, учащаяся 11 класса приняла участие в конеренции и представила там работу в секции «Казачество на Кавказе: вчера, сегодня, завтра».

Ссылки на работу К.Пшуковой
Просмотров: 601 | Добавил: school8 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (3)

В рамках празднования 246-летия г.Прохладного6 октября  впервые в  городе проводился конкурс «Красавица казачка 2011».
         Панфиленко Екатерина, учащаяся 11 класса  и   .... стали участницами этого конкурса. Свой талант и мастерство они показали в  конкурсах: «Визитная карточка», «Перепляс», «Умелица – рукодельница».

Просмотров: 417 | Добавил: school8 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

5 октября! День Учителя – любимый праздник не только для учителей! Этот день с нетерпением ждут все. По традиции в школе проходит День самоуправления!. Учащиеся выступают в роли учителей, а учителя становятся учениками! Праздничный концерт, который прошел накануне оставил много ярких всопоминаний!

Просмотров: 476 | Добавил: school8 | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (1)

1 октября учащиеся нашей школы приняли участие в чествовании пожилых людей. Ученики старших классов посетили ветеранов, а начальной школы - изготовили своими руками открытки и подарили их на улице бабушкам и дедушкам.

Просмотров: 391 | Добавил: school8 | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

30 сентября 2011 года состоялась X научно-практическая конференция, посвящённая 10-летию НОУ «CEO». С сентября 2001 года было создано научное общество, с целью выявления одарённых и талантливых детей. За это время участники НОУ становились победителями и призёрами различных олимпиад, конкурсах и конференций муниципального, республиканского и Всероссийского уровнях. В этот день мы торжественно отметили свой день рождения, и приняли в свой состав юных дарований нашей школы. Учителя-наставники и самые активные участники НОУ были награждены грамотами и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: school8 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника!

Вы всегда приветливы, внимательны
Так милы, заботливы всегда!
С праздником родные воспитатели!
Счастья Вам на долгие года!
Вы своим большим и добрым сердцем,
Согревали детские сердца,
Педагогом быть – это призванье,
Ведь Вас любят дети неспроста!

Просмотров: 400 | Добавил: school8 | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

23 сентября прошла  Спартакиады молодёжи допризывного возраста, напрвленная на патриотическое, гражданское воспитание и физическое развитие молодежи, повышение престижа службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.
      Команда школы в составе: Артемьев И., Михайлюк С., Мамиков И., Мамиков Б., Зенковский А., Абрамян Г., Гайваровский А., Бондарь И., Питаев П., Саньков Д.,Кан М., Цагов И. (руков ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: school8 | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)