МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Вторник, 21.11.2017, 09:15

Критерии оценки презентации

Главная » Архив материалов
16 апреля 2009 года  в школе прошел методический семинар «Вернисаж педагогических идей» - творческий отчет ШМО  «Владение педагогическими технологиями и методиками как показатель мастерства учителя».

Просмотров: 364 | Добавил: school8 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

10 апреля в ДО № 1 прошел конкурс чтецов среди участников начальной школы и воспитанников дошкольных отделений. Тема конкурса: "Пусть радость торжествует на планете!"
          Конкурс проводится ежегодно в рамках работы по преемственности между школой и ДО.
Цели конкурса:
1. Развитие умения выразительно читать, передавать свои чувтства.
2. Воспитатние у детей поэтического чувства у детей.
3. Выявление  мастрерства у педагогов в обучении детей выразительного чтений стихов.

Просмотров: 383 | Добавил: school8 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

9 апреля состоялся городской фестиваль иностранных языков «Детство без границ». Учащиеся 5-7 классов показали литературно-музыкальную композицию «Приключения Буратино продолжаются…»                                                                                             &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: school8 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

8 апреля  команда школы приняла участие в Республиканском конкурсе молодых дизайнеров (г.Нальчик). Учащиеся 8»Б» класса Хмелевцова Татьяна,  Кондратенко Виктория, Панфиленко Екатерина, Тен Анна, Тагина Мария и Рудкина Анна  представили на суд жюри  коллекцию одежды «Буратино». Руководитель команды Скрипчак Татьяна Викторовна, учитель технологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: school8 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-8 классов вместе с классными руководителями Протасовой Е.В, Панфиленко Л.В., Батюк Н.В. совершили увлекательное путешествие в г. Санкт-Петербург.

Просмотров: 308 | Добавил: school8 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (1)

30 марта прошел финал конкурса "Учитель года - 2009".
Юлия Константиновна Потёкина, учитель географии школы, стала лауреатом конкурса.
Поздравляем!

Просмотров: 354 | Добавил: school8 | Дата: 31.03.2009 | Комментарии (0)

26 марта в школе состоялось заседание педагогического совета.
В ходе педсовета были рассмотрены следующие вопросы:
  • "Использование инновационных технологий в деятельности классного руководителя»
  •  «Итоги работы школы как инновационной площадки внедрения авторской модели профессора И.Ф.Гончарова «Русская школа»
Педагоги школы были ознакомлены с теоретическими воросами, результатами анкетирования, стали участниками деловой игры.

Просмотров: 340 | Добавил: school8 | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

13 марта прошел заключительный этап конкурса социальных педагогов. Лемешевич Татьяна Николаевна, социальный педагог школы стала лауреатом конкурса. В ходе финальных соревнований участники конкурса представили на суд жюри результаты совей работы, рассказали о соих увлечениях.
Поддержать Татьяну Николаевну в финальных соревнованиях пришли учащиеся 8 классов, которые стали участниками внеклассного мероприятия, Потёкина Ю.К., зам.директора по УВР.

Просмотров: 353 | Добавил: school8 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

16 марта  в рамках реализации программы   "Пять шагов к успеху" прошел теоретический семинар.
 Важной составляющей  методической работы в школе является выявление и распространение образцов инноваци ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: school8 | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

12 марта 2009 года учащиеся школы приняли участие в работе Республиканской  научно-практической конференции  «Первые шаги в науку», г. Нальчик

Участники:

Панфиленко Екатерина -  «Национальные традиционные праздники как единение народов России», ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: school8 | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 »

«  Ноябрь 2017  »