МБОУ "СОШ №8 имени А.С. Пушкина"Вторник, 21.11.2017, 09:13

Удовлетворены ли Вы уровнем материально-технического обеспечения ОУ (кабинеты, мебель, оборудование)

Главная » Архив материалов
14 мая 2009 года в рамках Методической недели на базе школы прошел  семинар-практикум для руководителей ГМО и ШМО «Использование интерактивной доски на различных этапах урока».

Просмотров: 689 | Добавил: school8 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (1)

В преддверии великого праздника - Дня Победы в школе традиционно проводятся классные часы, митинги, встречи с ветеранами.

5 мая учащиеся 8,10 классов стали участниками  музыкального фестиваля «Песни Победы!», который уже можно считать традиционным.

Ребята вместе с классными руководителями, родителями готовились к этому мероприятию: разучивали песни, репетировали.

Просмотров: 362 | Добавил: school8 | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (2)

1 мая учащиеся 6-11 классов, педагоги школы приняли участие в праздничном шествии, которое традиционно проводится в нашем городе.

Поздравляем всех с праздником!

Просмотров: 350 | Добавил: school8 | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (1)

с 14 по 17  апреля проходил городской конкурс "Современные компьютерные технологии".

Конкурс проводился  МОУ ДОД «ЦДОД" с целью популяризации информационных технологий в образовательном процессе, развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся, выявления юных талантов.

Просмотров: 374 | Добавил: school8 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

З0 апреля  в школе прошел заключительный этап конкурса "Современный учитель".

Просмотров: 701 | Добавил: school8 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (3)

30 апреля прошел  финальный этап конкурс "Современный учитель",  галвной  целью которго  является популяризация информационных технологий в образовательном процессе, расширение информационной среды школы, повышение уровня информационной культуры педагогов и активизация их творческого потенциала, и наработка методик использования компьютерных технологий в преподавании учебных предметов.
Участники конкурса:Батюк Н.В., учитель физической культуры. Мельникова И.Ю.,учитель русского языка и литературы, Лемешевич Т.Н., учитель  информатики, Непочатых И.В., учитель истории, Панфиленко Л.В., учитель русского языка и&n ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: school8 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

24 апреля на сцене Городского Дома Культуры состоялся гала-концерт призеров Городского фестиваля "Мир красок и  мелодий".

Призерами фестиваля стали:
Горлов Николай,  песня "Я стану твоим ангелом",  III место, номинация "Вокал". Руководитель:Нафонова Е.Ю.
Ансамбль "Демос", танец "Де жа вю",  II место, номинация "Хореография". Руководитель: Т ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: school8 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

21 апреля в школе прошел городской семинар методического объдинения учителей русского языка и литературы.

Тема семинара: "Использование новых информационных технологий в изучении русского языка и литературы"

Просмотров: 758 | Добавил: school8 | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (1)

17 апреля  состоялись финальные соревнования военно-спортивной игры «Победа».

Команды ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: school8 | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (1)

15-16 апреля в г. Нальчике проводились соревнования среди команд юношей по пожарно-прикладному спорту «Весна – 2009» между пожарными частями  Республиканского гарнизона пожарной охраны Кабардино-Балкарской Республики.

Команда школы в составе: Мельникова Дмитрия, Головко Александра, Головко Михаила, Варченко Михаила, Пориожкова Вячеслава, Мисиоцкого Яна награждена Диплолом ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: school8 | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 72 »

«  Ноябрь 2017  »